Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виктор Ющенко снялся в кино


Виктор Ющенко снялся в киноПрезидент Украины рассказал американцам о коммунистах

Виктор Ющенко дал интервью для документального проекта режиссера Эдвинса Снора о преступлениях коммунистического режима и Голодоморе в Украине 1932-1933 годов. Рассказывая о трагедии украинского народа, он отметил, что мир должен понимать и помнить события того времени, чтобы избежать угрозы их повторения в будущем.

- Это не только наш вопрос, это урок для всего человечества - предостережение для будущих поколений. Мы не обвиняем ни одну страну или народ в кошмарах Голодомора. Мы обвиняем преступный коммунистический режим, который уничтожил миллионы людей - наша программа восстановить память нации и поведать миру правду о геноциде украинского народа, - отметил Виктор Ющенко.

Как рассказал киевский кинокритик, документальный фильм с фрагментами интервью украинского Президента будет демонстрироваться в эфире американского телеканала Fox News в рамках аналитической программы «Шоу Глена Бека» в ближайшее время.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок