Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович повысит зарплату задним числом


Янукович повысит зарплату задним числомЛидер Партии регионов Виктор Янукович обещает, придя к власти, пересчитать зарплаты и пенсии с учетом увеличения соцстандартов с 1 ноября 2009 года.

Об этом он заявил, выступая перед горняками шахты имени Ленина ГП "Артемуголь" в Горловке, сообщает "Остров".

Янукович заявил, что Партия регионов добилась принятия закона о повышении соцстандартов. Однако, сказал он, Кабинет министров отказывается выполнять этот закон, и поэтому Партия регионов постарается отправить его в отставку.

"Правительство отказывается выполнять этот закон. Вариантов других нет - мы поставили сегодня вопрос об отставке этого правительства. Удастся ли этот вопрос решить, я не знаю. Мы будем делать все, чтобы это правительство сейчас отстранилось от власти, потому что это правительство ничем не занимается, кроме коррупции и выборов", - заявил Янукович.

Он также пообещал после своей победы на президентских выборах компенсировать пенсионерам и работникам "все то, что отказалась им выплачивать нынешняя власть".

"Есть и второй вариант: после выборов вернуть долги этим людям. Я могу сказать однозначно здесь впервые в Горловке, перед вашим коллективом, что если нам не удастся поднять пенсии и заработные платы с 1 ноября, то, как только мы придем к власти, мы пересчитаем эти пенсии и заработные платы и вернем эти долги", - сказал Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок