Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Ющенко вот-вот родится ребенок


У Ющенко вот-вот родится ребенокПрезидент Виктор Ющенко подтвердил, что в его семье скоро появится еще один ребенок. "Вот-вот", - сказал Ющенко "Светской жизни" на канале "1+1".

Таким образом Виктор Андреевич подтвердил, что его сын Андрей и невестка Лиза Ефросинина вскоре сделают из него деда. "Если речь идет о том, что 5-6 месяцев это вот-вот, то вот-вот", - добавил он.

Так же уже не скрывает информацию о беременности сестры телеведущая Маша Ефросинина. "Должна сказать, что если официальное заявление звучит из таких уст, то, собственно, не грех и обнародовать", - сказала брюнетка в интервью Екатерине Осадчей. А относительно видеосюжета, в котором Ющенко рассказал о беременности Елизаветты, то его сестры Ефросинины, оказывается, тоже смотрели по телевидению.

"Мы все смотрели. Говорит Лиза: "Ну что, я так понимаю, что скрывать больше нет сил... если официальное заявление..- пересказывает слова сестры Маша. Как рассказала Ефросинина-старшая, ее сестра в настоящее время чувствует себя хорошо. "Я тебе с радостью могу сказать, что Лиза чувствует себя прекрасно", - констатировала Мария.

Также тусовщица рассказала, что в связи с эпидемией гриппа в стране, жену Андрея Ющенко "эвакуировали". "Мы ее отвезли подальше, на свежий воздух. Я действительно переживаю", - сказала Маша, которая сама недавно переболела на грипп вместе со своими мужем и дочерью.

Напомним, Лиза Ефросинина и президентский сын Андрей Ющенко поженились 30-го июля этого года. Уже тогда появились слухи, что свадьбу сыграли быстро скромно именно из-за беременности невесты. А в октябре на прошлой работе экс-модели Лизы Ефросининой Таблоidу подтвердили: брюнетка не работает, потому что недавно забеременела.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок