Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко решил помочь Януковичу


Ющенко решил помочь ЯнуковичуВ президентскую кампанию Януковича включилась партия, уже занимавшаяся предвыборными проектами для Виктора Ющенко, сообщает издание Цензор.net. Помогать Януковичу партия, созданная когда-то Юрием Павленко, может лишь по прямому разрешению Виктора Ющенко, утверждает издание.

Речь идет о Молодежной партии Украины, которая в 2001 году подписала Декларацию о совместной деятельности с лидером блока "Наша Украина" Виктором Ющенко. Как сообщалось, 19 ноября 2009 года Молодежная партия Украины в числе 12-ти других малоизвестных партий подписала аналогичный документ с Партией регионов.

Как сообщает Цензор.net, ссылаясь на свои источники, включение Молодежной партии Украины в "пул поддержки" Януковича подтверждает появившуюся информацию о предвыборном "пакте" Януковича и Ющенко. Не исключено, что собиравшаяся структурами нынешнего президента информация также передается в пользование лидеру Партии регионов.

По словам того же источника куратором работы партии назначен ее экс-лидер Юрий Павленко. Напомним, что "герой Майдана" занимал министерский пост и в правительстве Януковича, хотя пост этот не входил в квоту президента, пишет издание Цензор.net.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок