Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко не пустила к себе журналистов


Тимошенко не пустила к себе журналистовПремьер-министр Юлия Тимошенко сознательно избегает общения с некоторыми представителями украинских СМИ. Об этом в комментарии корреспонденту From-UA рассказал журналист, политический обозреватель Александр Чаленко.

«Я за все время был участником всего двух программ и задал по одному вопросу, поэтому говорить, что я участник, я бы не стал, потому что я не принимал участия в разговоре. Я принимал участие в «Итогах» Киселева и у Анны Безулык «Я так думаю». Как я их оцениваю? Я их вообще не смотрю. Мне недавно стала известна информация о том, что когда Юлия Владимировна Тимошенко была в пятничном эфире «Итогов» Киселева, то она согласилась на участие с условием, озвученным устами Александра Абдулина, что в этом ток-шоу не должны принимать участие ни Чаленко, ни Сергей Лещенко с «Украинской правды», ни Роман Скрыпин», - признался Александр.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок