Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ГАИшники будут проводить собрания в школах


ГАИшники будут проводить собрания в школахНачальник киевской Госавтоинспекции Анатолий Сиренко обращается к руководителям учебных заведений с предложением приглашать на родительские собрания сотрудников ГАИ.

Предполагается, что сотрудники Госавтоинспекции будут информировать родителей о статистике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, напоминать об опасных участках дорог в их районе и ответят вопросы.

Как сообщили в Управлении ГАИ Главного управления МВД Украины в Киеве, Сиренко заверил, что ни одно предложение родителей и педагогов, касающееся проблем организации дорожного движения, не останется без внимания его службы. В Госавтоинспекции надеются, что общение с взрослыми поможет детям избежать неприятностей на дорогах.

В ГАИ также отметили, что за последние годы количество пострадавших на дорогах детей заметно снизилось. Но, по словам гаишников, еще достаточно много детей попадает в ДТП по вине взрослых.

Так, в Гаи сообщили, что с начала этого года в Киеве из-за неосмотрительности и невнимания взрослых пострадал 171 ребенок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок