Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Украина поменяла текст песни для Евровиденья-2009


Украина поменяла текст песни для Евровиденья-2009 Светлана Лобода, которая будет представлять Украину на Евровиденье-2009, изменила текст своей песни.

Отныне, в последнем припеве, вместо: "Baby, baby, you are so fine. Be my, be my Valentine", Лобода будет петь: "Baby, I can save your world! I'm your anti-crisis girl".

Как видим, или как слышим, певица не смогла не затронуть наболевшее, а именно кризис, который в последнее время только то и делает, что процветает.

Напомним, Светлана Лобода начнет соревноваться со второго полуфинала и выступит под номером 17-ым. Всего во втором полуфинале выступает 19 артистов. Так что у Светланы есть весьма неплохие шансы запомниться и пройти в финал.

В финале, кстати, Лободу ждет ее коллега по отечественному цеху - киевлянка Анастасия Приходько, которая, под 10-ым номером, будет исполнять песню "Мамо".

Сам конкурс Евровиденье-2009 пройдет в Москве с 12 по 16 мая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок