Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев увидит "Рестлера"


Киев увидит "Рестлера"В воскресенье, 29 марта, в Киев приезжает знаменитый американский режиссер Даррен Аронофски, известный по фильмам "Пи", "Реквием по мечте", "Фонтан".

В украинской столице Даррен Аронофски (Darren Aronofsky) представит свой новый фильм "Рестлер" (Wrestler), получившем "Золотого льва" на Венецианском фестивале.

Главную роль в ленте сыграл Микки Рурк. За роль в этом фильме актер удостоен "Золотого глобуса", а также номинировался на премию "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль".

"Рестлер" стартует в украинском прокате 16 апреля. 29 марта состоится закрытый допремьерный показ ленты, после чего Аронофски даст пресс-конференцию.

Фильм "Рестлер" рассказывает историю борца Рэнди Робинсона по прозвищу Таран, который вынужден оставить ринг из-за перенесенного инфаркта и пытается найти себе другой смысл жизни. Как признался Микки Рурк, эта роль созвучна с его биографией.

"Это самый сложный фильм, который я сделал, но и самый лучший фильм, который я сделал", - заявил актер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок