Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пожарники спасли старушку из горящего дома


Пожарники спасли старушку из горящего домаСтарушка в 95 лет сама колола дрова и отапливала свой дом.
В четверг, 10 декабря, в Голосеевском районе столицы сгорел частный дом по улице Кащенко, 41. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в г.Киеве, сообщение в диспетчерскую пожарно-спасательной службы поступило в 17:00. Жители района сообщили пожарникам, что в частной усадьбе где жила женщина 1914 года рождения загорелась крыша жилого дома.



Прибыв на место пожара бойцы МЧС вынесли из дома хозяйку которая успела наглотаться дыма и передали ее скорой помощи, которая доставила старушку в больницу с диагнозом отравление чадным газом.

По словам соседей стало известно, что женщина жила сама, к ней иногда приезжал внук. В здании не было газового отопления, только печь. Старушка сама колола дрова и отапливала свое помещение.

В МЧС предполагают, что и в этот вечер женщина разожгла печь, легла отдыхать на диван, и заснула. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации печного отопления.

Огонь повредил 20 метров деревянных конструкций крыши, стены и личные вещи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок