Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тина Кароль сделает пластическую операцию


Тина Кароль сделает пластическую операциюПевица сняла новый клип на песню «У неба попросим», ставшую саундтреком к сериалу «Территория красоты».

Все чаще украинские артисты участвуют в создании музыки к отечественным сериалам. На днях Тина Кароль не только подарила фильму свою песню, но и снялась в видеоклипе по мотивам сюжетной линии.

Новое видео снимали в декорациях сериала. Сюжет клипа разворачивается в самом эпицентре сериальных страстей - в клинике пластической хирургии, которую охватил новый вирус - любовная лихорадка. Кадры с Тиной Кароль будут чередоваться с кадрами из самого сериала.

Съемки длились несколько часов. Певица для работы выбрала сдержанный и в то же время сексуальный наряд - черный корсет, облегающие лосины, туфли на высоком каблуке. К слову, в последнее время Тина Кароль сильно похудела, так что корсет выполнял исключительно декоративную роль.

- Все-таки я нахожусь в клинике пластической хирургии, нужно выглядеть на все сто, - отшучивалась артистка.

Как призналась Тина, сама она лояльно относится к пластической хирургии.

- Конечно, в силу своего возраста я еще не задумывалась об этом серьезно, - говорит певица. - Но я не вижу в этом ничего плохого: приходит время, когда женщине хочется что-нибудь изменить в себе, и если это уместно, красиво, не вредит здоровью - почему бы и нет?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок