Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко завел страницу Vkontakte


Ющенко завел страницу Vkontakte Президент Украины Виктор Ющенко "углубился" в Интернет - очередная страница главы государства зарегистрирована в социальной сети "ВКонтакте". Интернет-страницу обновляет его пресс-служба. "Друзей" у Ющенко пока нет, хотя возможность добавления в список не заблокирована.

В "интересах" Ющенко значится: "В первую очередь - Украина. Также занимаюсь плаванием. Если выпадает возможность, катаюсь на горных лыжах. Безусловно, очень люблю футбол, думаю, меня можно назвать очень страстным болельщиком. Но наибольшее наслаждение дает мне физический труд - на земле, в доме, это те вещи, которые, я убежден, должен уметь делать каждый мужчина. После отравления врачи посоветовали мне уделять больше времени физическому труду - так яд быстрее выводится из организма. Поэтому после работы, поздним вечером, когда уже хочется обо всем забыть - брал себя в руки и работал".

Кино президенту смотреть практически некогда, так как рабочий день начинается в 9:00, а заканчивается в полночь. "Остаются разве что ночные новости, новости делового мира или "Euronews". Однако президентская должность имеет и свои преимущества - меня часто приглашают патронировать интересные художественные проекты. Отдельно в этом ряду стоит кинофестиваль "Молодость"... В этом году я имел честь присутствовать на его открытии. Было интересно посмотреть фильм режиссера Яна Кунена "Коко Шанель и Игорь Стравинский".

Читает Ющенко украинскую литературу. Среди настольных книг - "Моє життя" Пантелеймона Кулиша. Из последнего главу государства поразила книга "Ave, Europa!" Оксаны Пахловской, а также "Советский геноцид в Украине" Рафаэля Лемкина.

Видеоролики Ющенко, а их на сегодня 25, посвящены в основном агитационным выступлениям, однако есть и "черный пиар" против конкурента по выборам Юлии Тимошенко - "Тимошенко будет топить всех" и "Она стояла за спиной президента".

Глава украинского государства является участником 39 групп, длинный список традиционно перечислен на "лицевой" странице. В числе этих групп - "Я розмовляю українською мовою", "Голодомор 1932-33 рр. - геноцид української нації", "Ми кажемо NATO ТАК", а также "Група тих, хто не змирився із ситуацією у Верховній Раді і хто не зрадить президента Віктора Ющенка!" и "Віктор Ющенко - президент 2010".

В "предложениях" кандидата висит вопрос: "Хотели бы Вы видеть меня Президентом Украины 2010?"

Пользователи сомневаются в подлинности аккаунта, о чем свидетельствует предупреждение: "Часть информации на этой странице может быть ложной. Некоторые пользователи считают, что в ней содержится ненастоящее имя, фамилия или фотография". Однако активная кнопка со ссылкой на эту страницу размещена на официальном предвыборном сайте кандидата в президенты Виктора Ющенко.

Помимо "ВКонтакте", у Ющенко есть страница в социальной сети "Facebook", блог на набирающем популярность ресурсе "Twitter", а также аккаунты в видеосервисе "You-Tube" и на фотосервисе "Flickr".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок