Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подчиненный убил своего начальника


Подчиненный убил своего начальникаНа Киевщине произошла жуткая поножовщина. Как сообщили в пресс-службе МВД, недавно житель Фастовского района 31-летний Сергей, не выдержав постоянных придирок со стороны начальника 35-летнего Виктора, нанес ему ножевое ранение живота.

По словам злоумышленника, руководитель унижал мужчину уже не первый год. При этом начальник любил выпить в компании подчиненного – чувствовал, что тот более слабый духом, поэтому, на нем можно отыграться за все свои неурядицы. Для Сергея же такие встречи вне работы были каторгой.

На днях начальник пригласил мужчину на уже привычную "пьянку", а тот, как всегда, не рискнул отказать. Посиделки начались с традиционных сетований на достоинство подчиненного – здесь Сергей еще терпел. Но когда разговор коснулся его сестры, мужчина не выдержал и пустил в ход кулаки. Гость, который присутствовал во время ссоры, попробовал остановить драку, но схвачен нож уже попал Виктору в живот.

Стражам порядка сообщили уже из больницы, куда мужчины привезли горе-начальника.Против Сергея открыто уголовное дело. За эмоциональный поступок ему угрожает до восьми лет лишение свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок