Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице запущен театральный лохотрон


В столице запущен театральный лохотронВ столице мошенники пытаются продать билеты на вымышленное представление в Театре русской драмы имени Леси Украинки.

Как сообщает «Телекритика», Национальной совет по вопросам телевидения и радиовещания опроверг свою причастность к проведению акции в Театре русской драмы им. Леси Украинки, якобы запланированной на 19 марта 2010 года.

В опровержении сказано, что неизвестные лица, которые представляются помощниками первых лиц разных государственных учреждений, звонят по телефону участникам телевизионного рынка и предлагают билеты на мероприятие, которое будет проходить 19 марта 2010 г. в Театре русской драмы имени Леси Украинки при участии представителей Нацсовета и Национальной комиссии по вопросам регуляции связи.

Билеты предлагалось купить по цене от 2400 грн. и выше.

Как уточнили «Телекритике» в пресс-службе Нацсовета, недавно «организаторы» звонили по телефону и в сам Нацсовет, представляясь то помощниками Леонида Черновецкого, то «из приемной Вовкуна» и предлагали билеты в театр на 19 марта.

Набрав телефонный номер, с которого звонили в одну из ассоциаций кабельщиков с предложением купить билет, журналисты «Телекритики» услышали о том, что мероприятие якобы организуется для топ-менеджмента компаний, принимавших участие в выставке EEBC Telecom&Brodcasting» организаторы – Киевгоргосадминистрация, а среди участников: НКРС, Нацсовет, Интернет-ассоциация Украины, Госкомитет телевидения и радиовещания, ассоциация «Информационные технологии Украины», Ассоциация операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей.

При этом собеседник издания предложил два билета в престижных местах за 6600 гривен.

Между тем, как сообщил «Телекритике» заведующий литературной частью театра русской драмы имени Леси Украинки Борис Курицин, в театре на 19 марта запланирован спектакль с российским актером Евгением Мироновым по мотивам рассказов Василия Шукшина. Продажей билетов, по его словам, занимается компания «Премьера».

Это уже не первый креативный подход компании к реализации билетов, отмечает «Телекритика». Аналогичная ситуация случилась около года назад, когда в театре Леси Украинки происходило мероприятие, которое компания «Премьера» анонсировала как заседание антикризисного комитета, где участники смогут свободно пообщаться с Юлией Тимошенко. Тогда, как рассказали изданию в театре, приехало немало зрителей из регионов, которые требовали у администрации театра отметить удостоверение на командировку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок