Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алексей Седов прославляет Оскара Кучеру


Накануне Нового года состоялся разговор между украинским режиссером Алексеем Седовым и его дядей – российским актером и шоуменом Оскаром Кучерой. Родственники пообщались на тему новой песни актера Кучеры под названием «Новый год». Во время телефонного разговора Алексей помог Оскару представить свой новый хит в прямом эфире одной из украинских радиостанций.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Showbiz

Алексей Седов прославляет Оскара КучеруКак признался сам Оскар, в Украине это действительно была премьера песни «Новый год».

- Не могу сказать, что это полная премьера, на московских радиостанциях уже есть эта песня в ротации, а в Украине, думаю, будет премьера. Буду рад, если песню подхватят и остальные радиостанции, - признался известный актер и шоумен Оскар Кучера.

Племянник Оскара, режиссер Алексей Седов не удержался от комментариев.

- Я с удовольствием сниму клип такому человеку как Оскар Кучера. Возможно, это будет совсем не новогодняя песня, но пока не хочу раскрывать всех секретов будущего сотрудничества с Оскаром, - интригует Седов.

Зато Алексей не скрывает планов по поводу празднования предстоящего Нового года.

- Я уже собираю огромную компанию близких людей, с которыми мне довелось работать на протяжении уходящего года. Уверен, нам будет интересно не только выпить шампанского, но и обсудить массу общих тем! Сразу после праздников меня ожидает работа, ведь 14 января состоится презентация второго сезона проекта «Клипомания. Ближе к звездам», - подытожил Алексей Седов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок