Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая выходит замуж за "Бреда Питта"


Кильчицкая выходит замуж за "Бреда Питта"Заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая выходит замуж за француза, сообщил Сегодня источник из окружения заммэра.

Как пишет газета, свадьба состоится на днях во Франции, в Каннах, в очень узком кругу. По словам источника, на свадьбу не попали даже самые близкие друзья Кильчицкой.

Сразу после Нового года заместитель Черновецкого с детьми отправилась на горнолыжный курорт Куршевель, которому не изменяет уже несколько лет, пишет газета. Оттуда она, сообщает Сегодня, с отцом Марка поедет в Канны, а под Старый новый год - 13 января - вернется в Киев уже женой.

"Ирэна знакома с отцом Марка давно, сначала их связывали деловые и приятельские отношения. Он возраста Ирэны, среднего роста, блондин с голубыми глазами", - рассказал источник.

"У жениха небольшой развлекательный бизнес. Познакомились они несколько лет назад. Он из аристократической французской семьи", - добавил источник Сегодня.

Напомним, что в июле этого года заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая заявила в интервью журналу Публичные люди о том, что ее бойфренд похож на голливудского актера Брэда Питта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок