Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Цымбалюк дважды мама - крестная


Цымбалюк дважды мама - крестная7 января известная телеведущая Инна Цымбалюк (24 года) во второй раз стала крестной мамой. Она окрестила своего трехмесячного племянника, сына двоюродного брата Игоря - Женю.

Таинство крещения проходило в Черновцах. Для Инны не было сюрпризом, что именно она станет крестной мамой. Еще за несколько месяцев девушка об этом знала и ответственно готовилась к этому.

– Мне еще до рождения Женечки сказали, что именно я стану крестной. Была безумно счастлива, ведь дети – это так прекрасно! – вдохновленно произнесла Инна.

Когда в церкви мама маленького Жени передала его в руки новоиспеченной крестной, то малыш даже не заплакал, а только увлеченно рассматривал и гладил Инну по волосам.

– Зачастую дети во время таинства крещения плачут, испугавшись большого количества людей! Но Женя держался, как настоящий боец, слезки в глазках появились только от прикосновения к прохладной святой водичке, – продолжает телеведущая.

После крещения родители Женечки и Инна устроили пир на весь мир. Они накрыли стол всякими вкусностями и до позднего вечера праздновали это значимое событие.

Малыш в это время крепенько спал, а когда просыпался, то первой к кроватке мальчика подбегала его крестная, чтобы успокоить ребенка колыбельной или спеть ему колядку.

Кроме того, Инна не поскупилась на подарки малышу. Она накупила ему несколько разноцветных костюмчиков с рисунками сказочных героев, теплый конверт и игрушки-пищалки. А родителям передала крупную сумму денег.

– К выбору подарков я отнеслась очень серьезно! Обошла все детские магазины и замучила своими вопросами десятки продавцов, – смеется Инна.

Стоит напомнить, что это уже не первый ребеночек, которого крестила популярная телеведущая. В прошлом году Инна впервые стала крестной мамой дочери своего близкого друга, режиссера Егора Бенкендорфа – Софии. Инна была одной из четырех крестных родителей вместе с издателем Валидом Арфушем, певцом Олегом Карамазовым, телепродюсерами Татьяной Чистяковой и Алексеем Семеновым.

– Я пообещала Женечке, что буду почаще к нему приезжать! Не могу дождаться, когда он подрастет – хочу показать ему, как делается телевидение! – гордо добавила Инна.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок