Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Улетная неделя от WINDROSE


Улетная неделя от WINDROSEАвиакомпания WINDROSE объявила о запуске новой акции «Улетная неделя», которая предоставит пассажирам возможность совершать путешествия по доступным ценам. По условиям акции 3000 билетов на регулярные рейсы Киев-Москва-Киев и Москва-Киев-Москва можно приобрести по необычайно низкой цене – 59 у.е. в одну сторону и 99 у.е. туда - обратно, включая аэропортовые сборы.

Пассажирам предоставляется возможность приобрести акционные билеты на веб-сайте авиакомпании, через call-центр WINDROSE, в любой авиакассе, а также в турагентствах на протяжении недели, начиная с 15 января по 22 января 2010 года. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе авиакомпания WINDROSE.

Совершить путешествие по приобретенным акционным билетам можно на протяжении полутора месяцев – с 1 февраля по 15 марта 2010 года. Кроме этого, авиаперевозчик сообщает, что количество доступных мест по специальным ценам будет равняться трем тысячам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок