Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Защитник "Динамо" женился


Защитник "Динамо" женилсяПройдя в четверг, 14-го января медосмотр с другими легионерами, защитник «Динамо» Леандро Алмейда поделился впечатлениями от отпуска.

- Я отдыхал со своей семьей, мы ходили на пляж, загорали, посетил многих родственников и встретился с друзьями. А когда вернулся в Киев, уже успел поговорить с родными через Интернет. Также произошли изменения в моем семейном статусе – я женился, а весной, после окончания сезона, мы с женой собираемся обвенчаться. Моя супруга только окончила среднюю школу, теперь собирается поступать в институт. Как-то она даже приезжала ко мне в Киев.

Во время отпуска в футбол не играл, но для поддержания формы совершал пробежки по пляжу. Так что неудивительно, что ни одного килограмма лишнего веса у меня нет. В Бразилии также все, кто занимается футболом, проходят подобный углубленный медосмотр, так что ничего нового я для себя сегодня не обнаружил. К врачам отношусь спокойно, ведь их работа направлена ради нашего блага. Даже дантиста не боюсь, ведь проверяю зубы с регулярной периодичностью в Бразилии. Уже с нетерпением жду сборов, ведь летом я всего неделю пробыл в Австрии, после чего получил травму.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок