Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жуткий пожар в Киеве. Спасены 28 человек


Жуткий пожар в Киеве. Спасены 28 человекВ пятницу, 15-го января, рано утром, на улице Соломенская, 30 на втором этаже пятиэтажного жилого дома случился пожар.

Сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера в 04:39, а уже через чемь минут первые подразделения были на месте происшествия. Спасатели увидели страшную картину - огнем была охвачена полностью вся двухкомнатная квартира. Ситуация осложнялась тем, что пламя огня могло перебраться на балкон квартиры, расположенной на третьем этаже. Находящиеся люди на балконах верхних этажей звали на помощь, так как картина осложнялась и тем, что эвакуационные выходы были отрезаны огнем и едким дымом.

Спасатели вынуждены были приступить к спасению человеческих жизней с верхних этажей. В общей сложности, было спасено 23 взрослых и пятеро детей. Через час пожар был полностью ликвидирован.

В квартире, которая полностью выгорела, пожарники нашли тела двух людей - 55-ти летнего хозяина квартиры и его 95-ти летней матери.

Что стало причиной пожара - предстоит еще выяснить.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок