Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович будет договариваться со всеми


Янукович будет договариваться со всемиЛидер Партии регионов Виктор Янукович провел переговоры с большинством кандидатов в президенты, не прошедших во второй тур, по вопросу объединения программ.

"Я практически с большинством лидеров встретился, провел переговоры. Каждому из них сказал, что мы должны смотреть в будущее и идти в будущее, находя модель объединения нашей страны, модель организации эффективной системы власти", - сказал он журналистам в среду в Харькове.

При этом Янукович подчеркнул, что он предложит каждому из кандидатов найти себя в системе развития страны. "Предложение я такое сделал. И поэтому, очень важно, чтобы общество и избиратели чувствовали, что их голоса не пропали", - добавил он.

Напомним, по данным обработки 100% электронных протоколов участковых избирательных комиссий, Виктору Януковичу отдали свои голоса 35,32% избирателей, Юлии Тимошенко - 25,05%. , Сергею Тигипко - 13,06 %.

За Арсения Яценюка проголосовали 6,96% избирателей, за Виктора Ющенко - 5,45%.

За Петра Симоненко отдали голоса 3,55%, за Владимира Литвина - 2,35%, за Олега Тягнибока - 1,43%, за Анатолия Гриценко - 1,2%. Остальные 9 кандидатов на президентский пост набрали менее 1% голосов избирателей.

При этом кандидаты в президенты Сергей Тигипко, Арсений Яценюк и Анатолий Гриценко уже заявили, что не намерены поддерживать никого во втором туре выборов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок