Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Борисполь" откроет новый чартерный терминал


"Борисполь" откроет новый чартерный терминал20-го января, пресс-служба Министерства транспорта и связи со ссылкой на генерального директора аэропорта Бориса Шахсуварова сообщает, что международный аэропорт "Борисполь" планирует в апреле текущего года ввести в эксплуатацию новый чартерный терминал из легких конструкций.

Согласно сообщению, в настоящее время на объекте работает 160 человек, проводится монтаж необходимого оборудования. Кроме того, продолжается обустройство поля под здание пассажирского терминала D (установлено 2484 сваи) и монтаж арматуры под колонны первого этажа.

Также, в соответствии с графиком, продолжаются строительные работы на всех пусковых комплексах существующего терминала В. Практически завершены основные работы на пусковом комплексе второй очереди галереи: закончена установка стекла, сформирован тепловой контур, запущено в эксплуатацию багажное отделение. Уже начались работы на пусковом комплексе третьей очереди - проводится демонтаж старых конструкций и ведется подготовка под установку свай.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок