Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тигипко не будет марионеткой у Тимошенко


Тигипко не будет марионеткой у ТимошенкоЗаместитель председателя Партии регионов Анна Герман не верит, что Сергей Тигипко, который занял третье место в первом туре выборов президента Украины, станет марионеткой у премьер-министра Юлии Тимошенко и поддержит ее во втором туре в обмен на должность главы правительства.

"Тимошенко должна понять одну простую вещь: в Украине и в украинской политике, в частности, есть люди, которые не продаются ни за должности, ни за деньги", - подчеркнула Герман.

По ее мнению, если Тимошенко поймет это, то изменит свою риторику и подход к людям.

"Если она будет думать, что всех можно купить, то это приведет ее к окончательной катастрофе. Она должна понять, что мерять всех по себе нельзя, что люди имеют честь и достоинство, моральные принципы. И не все побегут в ту минуту, когда она их позовет какой-то должностью", - заметила Герман.

По ее словам, Тимошенко должна это понять как человек и задуматься над этим, когда будет иметь больше свободного времени.

"Я не верю, что Тигипко будет обычной марионеткой в ее руках. Так же не верю, что люди, которые голосовали за Тигипко, будут слепо голосовать за того, за кого он будет призывать или не призывать голосовать", - уверенна заместитель председателя Партии регионов.

Герман заявила, что Тигипко уважает своих избирателей и их выбор. "И он не будет им диктовать, за кого необходимо голосовать", - сказала Герман.

По ее мнению, "вся эта очередная афера Тимошенко на купле избирателей и кандидатов, которые не прошли во второй тур, закончится абсолютным фиаско, так же, как и ее сплошное поражение на президентских выборах".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок