Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Януковича решили отомстить Черновецкому


У Януковича решили отомстить ЧерновецкомуПарламентская фракция Партии регионов призвала остальных депутатов поддержать завтра в Верховной раде постановление о продлении работы комиссии, которая расследует нарушения в деятельности киевских властей, сообщает пресс-служба партии.

"Многие выводы нас настораживают, так как по сути дела речь идет об обмане простых избирателей-киевлян. Мы готовы проголосовать за постановление о продлении работы комиссии для возможности получения более объективных выводов", - заявили в Партии регионов, ознакомившись с выводами Временной следственной комиссии Верховной рады Украины по вопросам расследования обстоятельств нарушения Конституции Украины и законов Украины, принятия противоправных решений должностными лицами Киевского городского совета и исполнительного органа.

"Просим наших коллег поддержать завтра в парламенте данное постановление о продлении работы комиссии, что даст возможность защитить права киевлян", - заявили "регионалы".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок