Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко продолжает верить в теледебаты


Тимошенко продолжает верить в теледебатыПремьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что от того, состоятся ли теледебаты между двумя кандидатами, зависит исход выборов.

"Если будут дебаты, то не будет разницы в 1-2% (между двумя кандидатами по результатам голосования). Я думаю, разница будет очень существенная между тем, кто победит и тем, кто не победит", - сказала Тимошенко в интервью телеканалу 1+1, передает пресс-служба премьера.

"Я думаю, что нам вообще нужно, чтобы весь избирательной процесс был демократическим, честным, конкурентным, и для того, чтобы не было разницы в несколько голосов, нужно выполнить те условия Закона о выборах президента и, кстати, демократическую мировую практику - обоим кандидатам в Президенты прийти на дебаты", - пояснила она.

"Я гарантирую, что я приду", - добавила Тимошенко.

По ее мнению, разрыв между двумя кандидатами во втором туре будет в пользу европейского, демократического, справедливого развития страны.

Говоря о вероятности судовых разбирательств после выборов, Тимошенко заявила: "Я убеждена, что выборы завершатся убедительным результатом, убедительной победой Украины, и не надо будет никаких стрессов".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок