Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом нет никаких боевиков


Под Киевом нет никаких боевиковНародный депутат от Партии регионов Анна Герман опровергает заявления кандидата на пост президента, действующего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко о том, что якобы в домах отдыха под Киевом находятся боевики, привезенные Партией регионов. Об этом она заявила на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

"Мы против того, чтобы Тимошенко из других государств привозила каких-то боевиков, но Тимошенко также распространяет слухи о каких-то наших боевиках. Но цену слова Юлии Тимошенко знаем не только мы с вами, и на слова Юлии Тимошенко просто не надо обращать внимания", - сказала она.

В то же время Герман подчеркнула, что Партия регионов готова защищать свою победу, и в случае необходимости демонстрации позиции народа, эта позиция будет продемонстрирована.

Как сообщалось, 31 января Юлия Тимошенко заявила, что вокруг Киева дома отдыха заполнены боевиками, которые готовы к захвату власти.

"То, что было в 2004 году, Янукович повторяет и сегодня. В ЦИК "киваловщина", на участках - фальсификации", - сказала Тимошенко в интервью "5 каналу", текст которого опубликован на официальном сайте украинского правительства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок