Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко пиарит себя Яценюком и Тигипко


Тимошенко пиарит себя Яценюком и ТигипкоПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко сказала, что будет создавать свою команду, не основываясь на коалиции.

Об этом сообщила сама Юлия Владимировна Тимошенко.

- Команду необходимо собрать один раз, но такую, за которую всей стране не будет стыдно. И не на коалиционной основе, - отметила Юлия Тимошенко.

При этом, премьер назвала фамилии тех политиков, которые по ее мнению смогут повести страну за собой. Как всегда в последнее время с уст Юлии Тимошенко слетели фамилии Яценюка, Тигипко.

Тем не менее, известно, что Тигипко и Яценюк не будут поддерживать Юлию Тимошенко во II-ом туре президентских выборов. Так что излишний PR хоть и не помешает, но лишних голосов Юлии Владимировне не прибавит.

Напомним, II-ой тур президентских выборов состоится в воскресенье, 7-го февраля, в связи с чем занятия в столичных школах будут перенесены с 8-го февраля на 13-ое число.

В среду, 3-го февраля Юлия Тимошенко выступит на телеканале "1+1". Обращение к своему электорату запланировано на 20:15.

В четверг, 4-го февраля, запланировано выступление Виктора Януковича. Его эфирное время начнется в 20:15 на телеканале "1+1".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок