Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появилась позитивная маршрутка


В Киеве появилась позитивная маршруткаВ маршрутке № 587, которая следует от проспекта Радянской Украины до Контрактовой площади, пассажиры всегда улыбаются, смеются и задорно перемигиваются.

Еще бы: водитель травит в пути анекдоты и заставляет мужчин уступать места небеременным.

– Любимые мои пассажиры, не задерживаемся в дверях, – вещает он со своего водительского места. – Миленькие, держитесь за поручни, сейчас мы прокатимся с ветерком. Передаем за проезд. Так, барышня, вы беременная? Мужчины, уступите этой прелестной девушке место. Ой, простите, вы не ждете ребенка? Все равно, мужчины, вы можете постоять, в то время как красавица устала после работы и хочет присесть. Товарищи, не унываем! Кризис пройдет, а заработок не убежит в лес!

Когда еще можно так душевно прокатиться на маршрутке? Ведь, как правило, кроме давки и агрессии, от таких поездок ожидать нечего. А тут…

– Водитель просто замечательный! – делится впечатлениями пассажир Юрий Рывак. – Первый раз такого доброго встречаю. Меня как раз сегодня в обед сократили – так он успокаивал всю дорогу.

И это не единичное мнение – многие пассажиры просто в восторге от таких поездок!

– Побольше бы подобных людей в нашем транспорте, – улыбается киевлянка Леся Пиминова. – Было бы и жить веселее. Я теперь буду стараться всегда на его маршрут попадать.

Сам же водитель маршрутки №587 Руслан только пожимает плечами, мол, в его действиях – ничего особенного: "Я всегда стараюсь поддерживать хорошее настроение – ведь сейчас всем сложно".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок