Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каменских снялась в журнале Mini


Каменских снялась в журнале MiniПевица снялась с Потапом в фотосессии для журнала и взяла на себя новые обязанности.

В связи с фотосъемками для майского выпуска Mini Настя Каменских исполнит роль звездного помощника редактора. Певица не только будет руководить процессом отбора текстов для всего журнала, но и выберет самые удачные, на ее взгляд, фото.

Красавица Настя, конечно же, позировала для выпуска не одна, а вместе с Потапом. Он все время подсказывал своей напарнице, как стать и как улыбнуться, чтобы выглядеть еще более сексуальной. В перерывах ребята тоже нашли себе увлекательное занятие – дартс. Именно в этот момент они и придумали еще одну идею для съемок.

По словам Потапа, он очень рад, что Настя в этот раз не только стала девушкой с обложки, но и практически настоящим редактором.

– Кстати, я думаю, что в будущем создам свой журнал, – говорит Каменских. – Пока я не знаю, что это будет за глянец, но то, что он будет самым лучшим – ради этого я постараюсь.

Теперь в майском выпуске журнала можно будет лицезреть звездную пару в рубрике «Дуэт», а в статье о макияже Настя раскроет свои женские секреты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок