Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович "зачистит" кадры до блеска


Янукович "зачистит" кадры до блескаНародный депутат от фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко заявил, что в случае прихода к власти Виктора Януковича страну ждет радикальное обновление кадров исполнительной власти.

"Без этого обновления не состоятся перемены, без обновления взглядов в парламенте, когда в конечном итоге, возможно, поставят закон об открытых списках в ВР, о реформе налоговой системы, целом ряде реформ, которые уже наработаны, но не было готовности со стороны лидеров страны воспринять эти изменения, мы никакими декларациями фракций в коалиции ничего не сделаем", - отметил нардеп. в эфире одного из украинских телеканалов.

Мирошниченко также исключил торговлю постами при президенте Януковиче.

"Торговли должностями не будет, это наша принципиальная позиция. Формирований каких-то квотных принципов вокруг тех или иных кресел не будет", - заявил Мирошниченко

"Избиратели не хотели, чтобы власть была объектом торговли или политических достижений. Власть - инструмент реализации программы, с которой идет кандидат на пост президента", - сказал политик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок