Киевское "Динамо" побеждает английский "Бернли"

Киевское "Динамо" побеждает английский "Бернли"В пятницу, 12-го февраля, киевское "Динамо", пребывая на втором тренировочном сборе в Португалии, провело очередной контрольный поединок. Соперников киевлян стал английский "Бернли", выступающий в премье-лиге.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу "бело-голубых". Команде Валерия Газзаева пришлось отыгрываться, после того, как на 19-ой минуте первого тайма, в ворота киевлян забил Маккен. Отметим, что на воротах в первом тайме стоял Бойко.

Вопрос о победителе этой пары был снят еще до перерыва. Сперва Алмейда на 40-ой минуте матча замкнул передачу от Маграо, сравняв счет. А затем, за минуту до окончания первого тайма, молодой украинский нападающий Артем Кравец поставил точку в данном поединке. 2:1.

Свой последний контрольный поединок, в рамках второго тренировочного сбора, против краковской "Вислы".