Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Проблемы в городе Усть-Кут


Проблемы в городе Усть-КутВ восточной Сибири, на территории Российской Федерации находится город Усть-Кут – административный центр Усть-Кутского района, Иркутской области. Основной деятельность проживающих там является добыча природных ресурсов, а также деятельность, связанная с транспортом, так как Усть-Кут довольно крупный транспортный узел, который совмещает в себе автомобильные, ручные, воздушные и железнодорожные пути. Не смотря на это население города незначительно, но уверенно сокращается, если ещё в 2001-м году в городе Усть-Кут проживало 56.2 тысяч человек, то в 2008-м всего лишь 45.3 тысячи человек. Естественно, если в квартире днями нет света, горячей воды и отопления то жителям не остаётся ничего другого кроме как переехать из неблагонадёжного города. Чаще всего жители города действительно ни в чём не виноваты, но иногда проблемы случаются именно из-за их беспечности. К примеру, вполне естественный, когда при прорыве трубы с горячей водой дом или даже целый микрорайон остаётся без горячего водоснабжения, а как выясняется - на этом участке не оказывается компании, которая бы занималась техническим обслуживанием, потому что местные органы самоуправление не заключили соответствующий контракт.

Главные проблемы, которые возникают в городе это проблема коммунальных услуг и ремонта дорог. Как и во многих регионах Российской Федерации, эти проблемы присутствуют и тут, об этом рассказывает Усть-Кутская газета Диалог ТВ, ранее, с 1991 года, газета Диалог ТВ выпускалась в виде телепрограммы телевизионного канала «Диалог», а с 1997 её реструктуризировали как еженедельный информационный городской вестник.

Проблема дорог довольно актуальна на многих дорогах Уст-Кутского района, особенно в зимний период по многим из них просто невозможно проехать, так как они не ремонтировали уже многие годы. Эта проблема влечёт за собой нежелание открытия нового бизнеса в регионе, ведь по плохим дорогам невозможно наладить поставки товаров или материалов необходимых для ведения бизнеса.

Хотя и говорят, что в регионах Российской Федерации жизнь налаживается на самом то деле всё стоит на месте, без инвестиций в бизнес и серьёзного отношения горожан и городских властей, к собственному окружению очень сложно жить без проблем.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок