Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тигипко не получал от Януковича предложений


Тигипко не получал от Януковича предложенийБизнесмен Сергей Тигипко не получал предложение от лидера Партии регионов Виктора Януковича возглавить украинское правительство. Об этом политик заявил в эфире телеканала "ICTV".

"Никакого предложения от Виктора Федоровича я еще не получал. Если будет предложение, я его буду принимать, и хорошо буду понимать, что сейчас нужно будет делать абсолютно непопулярные вещи, и все равно это нужно будет делать", - сказал С.Тигипко.

При этом он добавил: "Есть и другой расчет, политический. Сначала надо сделать непопулярные реформы. Где-то через 2-3 года они начнут давать свои результаты. Сначала ты можешь потерять доверие, а потом умный избиратель, умные люди скажут: да, стране это было нужно. Как раз придет 2015 (год очередных выборов президента), возможно, и неплохо будет".

Кроме этого политик сказал, что если предложение возглавить правительство таки поступит, то он на него согласится лишь после того, как Президент вместе с ним возьмет определенные обязательства и поддержит те реформы, которые предстоит сделать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок