Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Транспортники отменили забастовку


Транспортники отменили забастовку В КП "Киевпастранс" опровергли информацию о возможной забастовке водителей 16 февраля 2010 года. Как заявил заместитель генерального директора КП "Киевпастранс" Сергей Литвинов, предприятие ожидает решения Киеврады об выдачи средств из горбюджета выплат долгов по заработной плате. Нужно отметить, что состоянием на 15 февраля 2010 года, задолженность за ноября-декабрь 2009 года составляет - 20,2 млн. грн., а за январь 2010 года - 15,3 млн. грн.

По словам Литвинова, несмотря на то, что не принят бюджет Киева на 2010 год, мэр города принял решение о выдаче "Киевпастрансу" 40,9 млн. грн. для погашения существующей задолженности по выплате зарплаты, из которых предприятие получило 10 млн. грн.

"Остальные средства 30,9 млн. грн. предприятие получит после принятия соответствующего решения, которое будет рассмотрено на ближайшем заседании Киеврады 25 февраля 2010 года", - сообщил Литвинов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок