Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пугачева посмеялась над Тимошенко


Пугачева посмеялась над ТимошенкоПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко собственноручно написала статью об Алле Пугачевой «Любимица» для одного из глянцевых журналов.

В ней Премьер повествует о своей московской встрече с Примадонной в «неформальной обстановке». Признается, что очень перед этой встречей волновалась. Вспоминает, как росла «под Пугачеву», как «под Пугачеву» танцевала на дискотеках, как берегла ее пластинку... Между строк выдает себя: мол, Пугачева для нее – это некий идеал, по образу и подобию которого она лепит свой образ.

И заканчивает строками: «Я люблю Пугачеву. Ей об этом не сказала – вам говорю. А мои любимые строки – «Вы не верьте, что живу я, как в раю». Будто обо мне».

По сути, получился некий вежливый ответ на недавние откровения Пугачевой о Тимошенко: мол, выпили мы с Юлей чайку, и оказалось, что она – тоже человек. «Нравится она мне, далеко пойдет».

Примадонне статью зачитали по телефону. Та долго смеялась. Добродушно, радостно. Такая любовь со стороны политика для нее – приятный бонус.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок