Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Курорты города Сочи, Краснодарский край, Россия


Курорты города Сочи, Краснодарский край, РоссияСочи - самый крупный в России курортный город в Краснодарского края, находится на Черноморском побережье Северного Кавказа. Город Сочи является муниципальных образованием городскоого округа Сочи. Постоянное население Сочи составляет около 350 тысяч человек. В пик курортного сезона население города сильно увеличивается из-за курортников.

Курорт Дагомыс расположен в Лазаревском районе Сочи, в 12 километрах от города Сочи. Дагомыс означает прохладное и тенистое место, что так и есть, здесь уникальный климат, при котором даже летом свежо и прохладно из-за уникального ландшафта, направляющего освежающий воздух на данный курорт.

Другое интересное курортное место Сочи - горнолыжный курорт Красная Поляна, расположен от Сочи в 75 километрах, в Адлерском районе, на высоте около восьмиста метров над уровнем моря, окружении гор: Аигба, Ачихшо, Главный Кавказский хребет, Долина кипящей горной реки Мзмыты.

Природа Красной Поляны очень похожа на горноклиматические курорты Италии, Франции, Швейцарии. Множество лесных массивов создает очень полезный климат для человека.

Посмотрите фотографии горнолыжного курорта Красная поляна.

Курорт Красная Поляна богат множеством минеральных источников, которые по составу очень сходы с Нарзаном, Боржоми.

Красная Поляна быстро развивается и становится популярным курортом как среди российских туристом, так и у иностранцев, в течение одного сезона посетителей Красной Поляны становится около 30 000 туристов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок