Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Заработать 1000$ за 3 месяца на блоге с тиц 10


Заработать 1000$ за 3 месяца на блоге с тиц 10Вчера наткнулся на интересную запись, в которой автор делится с нами проведенным экспериментом.

Суть алгоритма проста – ежедневное добавление 5-10 новостей на свой блог, и в каждой новости вставка продажой ссылки из бирж “вечных ссылок” GoGetLinks, Блогун, SEOZavr, а также продаже статей через биржу статей Миралинкс. Прошло ровно три месяца с начала этого небольшого эксперимента, и за эти три месяца ему удалось заработать более $1000. При этом, что затраты составили всего порядка $170, столько он потратил на заказ написания новостей.

А теперь подробно: имея в активе лишь тиц 10 и посещаемость 30 человек в сутки автор усердно работал над наполнением своего блога уникальным контентом. Он меньше писал своими руками, а больше находил записи и отдавал их рерайтеру. После уникализации каждого материала он лишь проставлял по одному постовому в записи. В основном он работал с биржами «вечных ссылок», такими как GoGetLinks, Blogun и немного с Seozav’ом, Миралинксом. В среднем, по заверениям автора, в Гогетлинкс выставлялась средняя цена за постовой 40 рублей. За 3 месяца он разместил 500 постовых с этой биржи и заработал на них 25 035 рублей. Для заметки: вебмастеры, предлагающие свои площадки могут вывести заработанные средства с баланса лишь через три месяца со дня регистрации аккаунта. Удобно это для Вас или нет – решайте сами. Он решил размещать постовые через Блогун по 30 рублей, при этом ссылки из этой биржи вставлял по две в одну новость, чтобы доход от размещения одной новости был таким же, как и в случае с GoGetLinks, 50-60 рублей. Эта биржа обогатила его еще на 2780 рублей.

После принятия блога в Миралинкс он начал зарабатывать еще и с помощью этой биржи статей. Заработал немного, 234 рубля. Выставил небольшую стоимость размещения статьи, всего $1.75, в дальнейшем будет наращивать тИЦ и увеличивать цену за размещение.

Ежедневно в блоге добавлялось порядка 5-10 записей, которые обрабатывались двумя рерайтерами. За 3 месяца пользования их услугами он выплатил 170 wmz.

Выходит, что в месяц автор статьи получал прибыль в размере 300 долларов. И это с тиц 10!!! Вы представляете как повысится доход при более высоком ТИЦе?

Также он уверял, что посещаемость здесь не играет никакой роли. Затем автор упомянул о введении в скором времени ограничения на размещение постовых в Гогетлинкс до 200. Соответственно ощутимо снизится прибыль вебмастеров, продающих постовые с блогов с малым ТИЦ.

Всего с одного блога за последние три месяца он получил примерно 30434 рубля, то есть это около 1015 долларов. Ежемесячный доход – более $300. Эти три месяца автор достаточно активно занимался монетизацией блога, а точнее продажей ссылок, в дальнейшем планируя получать доход таким образом $200-250 в месяц.

Заметьте, что таким образом можно монетизировать практически любой нулевой блог. Главное, чтобы тИЦ был хотя бы 10 и сам блог выглядел на настоящий с уникальным контентом. Показатели, как PR, посещаемость и количество подписчиков почти не влияют на стоимость ссылок.

Обо всем этом и многом другом на сайте - Seo Infinity.ru
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок