Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Настя Приходько будет танцевать на паркете


Настя Приходько будет танцевать на паркетеУкраинская певица Настя Приходько еще не выступила на песенном конкурсе «Евровидение-2009», а разговоров и скандалов вокруг ее имени уже немало. Но скоро она появится на канале «1+1». И с вполне благими намерениями – выступить на паркете «Танцюю для тебе» в поддержку участников проекта и на радость их болельщикам.

Об этом сообщила пресс-служба "1+1".

Гости на паркете «Танцюю для тебе» стали хорошей традицией проекта. Известные украинские певцы, по каким-либо причинам не ставшие участниками борьбы за мечту другого человека, с удовольствием соглашаются выступить в одном из эфиров, исполняя свои самые свежие хиты. Так, в первом сезоне шоу такой гостьей была Настя Каменских, а теперь она танцует ради мечты 8-летней саксофонистки Рейчел Ингози. Во втором сезоне «Танцюю для тебе» на паркете уже пели Руслана, Ани Лорак, гурт «Друга ріка». В эту субботу появится Гайтана и Александр Пономарев.

Организаторы проекта «Танцюю для тебе» связались с продюсером молодой поп-звезды Насти Приходько - Константином Меладзе, чтобы пригласить певицу. Не смотря на то, что у Насти приготовления к майскому выступлению в «Олимпийском» сейчас в полном разгаре, она дала свое согласие на выступление на «Танцюю для тебе». Надо отметить, это будет первое сольное выступление Приходько до «Евровидения-2009». И появится она не одна, а в сопровождении своего продюсера. Споет ли для зрителей и участников шоу сам Константин Меладзе – пока неизвестно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок