Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Амадор Лопес госпитализирован


Амадор Лопес госпитализированСамый обаятельный и чувствительный член жюри проекта «Танцюю для тебе» – Амадор Лопес – попал в больницу! Это произошло в начале этой недели и стало полной неожиданностью не только для организаторов проекта, но и для самого Амадора. К травмам участников за кулисами уже давно привыкли. В том смысле, что научились быстро на них реагировать и организовывать скорую медицинскую помощь. Но вот травма одного из судей? Такого на проекте еще не было, сообщает пресс-служба "1+1".

Что стало причиной недомогания страстного венесуэльца – доподлинно неизвестно. Возможно, проявила себя старая травма. Причину воспаления копчика (а именно эта часть тела доставила неприятностей Амадору) не определили даже медики, осматривавшие в понедельник известного танцора и руководителя шоу-балета «Rumbero's». Зато резюме врачей было категоричным: срочная операция!

Поглазеть на известного венесуэльца сбежалось пол-больницы. Пришлось Амадору, учитывая пикантность ситуации, попросить оставить его наедине с доктором. Медики в это время решали вопрос: можно ли отложить операцию, ведь в субботу Амадор должен быть в студии «Танцюю для тебе».

Операцию все-таки сделали. В тот же день. Теперь Амадору сложно ходить, еще сложнее сидеть, а швы снимут только через 10 дней.

- Я не знаю, как появлюсь в субботу на эфире «Танцюю для тебе», но изо всех сил постараюсь это сделать, - прокомментировал Амадор. – Врачи, конечно, запрещают мне это.

Организаторы шоу «Танцюю для тебе» тем временем подыскивают Амадору… инвалидную коляску. Чтобы ему было удобно в эту субботу добраться до своего рабочего места. Без венесуэльских эмоций ни они, ни участники проекта не представляют себе следующий эфир. Ведущая шоу Инна Цимбалюк даже согласна возить Амадора в этой коляске по павилдьону, лишь бы он только приехал.

- Амадор просто незаменим! – в один голос утверждают все. – Если в эту субботу его не отпустят врачи, даже не представляем, кого посадить на его место.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок