Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ваш отзыв может помочь сделать правильный выбор


Ваш отзыв может помочь сделать правильный выборКак правило, при выборе того или иного туристического маршрута, гостинницы, при покупке определенного товара и так далее, мы обращаемся к сети Интернет за своеобразными подсказками, в виде высказанных мнений, проставленного рейтинга по тому или иному продукту, который, в первую очередь, нас интересует именно сейчас.

Бывают и ошибочные негативные отзывы. Например, в гостинничном ресторане на входе вас встретил неприветливый швейцар. После чего вы решили оставить отзыв, расписав всю правду и неправду, о том, какой ужасный у вас был гостинничный номер, что окна выходили на стройку, а не пейзажную аллею. Хотя на самом деле все было с точностью да наоборот, а виной всему лишь швейцар.

По правде говоря, не стоит верить первому слову в первом же оставленном комментарии. Как правило черезчур положительный отзыв тоже должен настораживать. Не секрет, что о том, как "все хорошо и замечательно" пишут специальные люди, которым платят за положительные отзывы. Например, на сайтах Интернет-магазинов, так и происходит для товаров, которые необходимо реализовать по доступной цене. Менеджеры магазина пишут положительные комментарии.

Поэтому, желательно, по возможности попытаться почитать еще что-нибудь по нашему искомому запросу. Благо, мир не без добрых людей. Сегодня, на Интернет-пространстве существует специальный сайт, который по праву называться базой отзывов и рейтинга. Нет необходимости читать комментарии и мнения других людей, открывая огромное количество окон. Отныне все отзывы и мнения собраны воедино. Естественно, что никто их не собирал по всемирной сети, просто людям предоставлена уникальная возможность выражать свои мнения, составлять свой собственный рейтинг на основе своих же впечатлений в одном единственном месте.

Хотите узнать, что думают о той или иной новой торговой марке, в какой гостиннице лучше отдыхать, где лучше провести свой отпуск, какие плюсы и минусы у определенного оператора мобильной связи, почитать отзывы о Киеве и киноновинках, вышедших на широкие экраны нашего города - нет ничего проще - просто прочтите о том, что вас интересует. Прочтите отзывы других. Оставьте свои отзывы. Помогите тем самым и себе, и другим. Добавьте свой взгляд на этот мир.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок