Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Онлайн-смех продлевает жизнь


Онлайн-смех продлевает жизньКак правило, самые интересные развлекательные передачи идут на выходных. Если в дождливую осень и холодную зиму, закутываясь в теплый плед, мы усаживались перед телевизором или перед компьютером и устраивали онлайн просмотр сериалов, или других интересных увлекательнейших программ, то с наступлением весны - мы стремимся проводить все наше свободное время на свежем воздухе. С работы возвращаемся поздно, да и домашние дела заставляют нас забыть про отдых и вернуться в повседневный быт. На отдых у нас остаются исключительно выходные, которые необходимо провести с пользой для нас самих. Естественно, что телевизор и компьютер отходят на второй и третий планы, соответственно. А ведь порой так хочется посмеяться от души, повеселиться с пользой для своего здоровья.

Современные американские кинокомедии уже давно перестали вызывать у нас смех. Что поделаешь, мы взрослеем и давно уже выросли из шуток, брошенных ниже пояса. А иногда даже хочется что-нибудь классического, скажем, из того же самого КВН. Смотреть КВН 2010 онлайн можно практически в любую погоду. Отметим, что благодаря развитию интернет, нет необходимости сворачивать свой пикник на свежем воздухе, только из-за того, чтобы успеть посмотреть на Гадю Петрович Хренова, которая появится на экранах наших телевизоров в строго отведенное время под КВН в сетке вещания того или иного телеканала.

Просмотр любимого телешоу онлайн можно устроить в любое удобное для вас время. Достаточно зайти на специальный веб-сайт, устроится по-удобнее перед экраном вашего монитора или телевизора (если ваша видеокарта имеет HDMI выход), нажать "Play" на онлайн-проигрывателе, и наслаждаться прекрасным чувством юмора.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок