Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

А вы любите тепло?


А вы любите тепло?Любите ли вы тепло? Наверное, сложно найти человека, который ответил бы отрицательно. Солнце – источник жизни и тепло у нас ассоциируется именно с ним. Потому-то летом всех так тянет на юг, «прогреть косточки» и запастись здоровьем на год вперед.

Медицинские исследования подтверждают благотворное влияние тепла на человеческий организм. Тепло благоприятно воздействует на кровоснабжение, способствует расширению сосудов и повышению клеточной активности и обмен веществ. Под воздействием тепла расслабляются мышцы, проходит напряжение и восстанавливается работоспособность. Этот же принцип заложен в лечении с помощью тепла различных болевых синдромов.

Переменчивая погода не всегда к нам благосклонна. Часто, ночуя в деревенском доме или на летней даче, мы испытываем дефицит тепла даже в традиционно теплые месяцы. Да и отопление в городских квартирах иногда подводит. Как быть? Без тепла невозможен комфортный сон, а использование дополнительных пледов или второго одеяла – это лишний источник пыли, аллергенов, да и лишний груз в конце концов! В такой ситуации может выручить электрическое одеяло. Вы сможете комфортно спать в тепле и дышать чистым воздухом. Электроодеяла сделают вашу постель уютной и теплой, помогут снять усталость и напряжение. Что еще немаловажно: современные электрические одеяла потребляют небольшую мощность, что позволяет наслаждаться их комфортом без опасения за свой кошелек. Также малое энергопотребление важно для пригородных домов с автономной системой энергоснабжения.

Электродеяла легки и удобны для транспортировки. Как правило, они снабжены легкой и практичной упаковкой или специальными сумками для переноски. Также можно одеяло с подогревом купить в качестве подарка. Специально для таких случаев выпускаются изделия привлекательных расцветок и в подарочных упаковочных сумках. Покупая такой подарок, вы дарите вашим друзьям и близким уют и здоровье, подарок говорит о вашей любви и заботе.
Электрические одеяла не требуют сложного специального ухода. Обычно достаточно периодической обработки поверхности с помощью
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок