Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Фабрика.Суперфинал": о победителе замолвите слово


"Фабрика.Суперфинал": о победителе замолвите словоКто останется на проекте "Фабрика.Суперфинал"? Кто дойдет до финала? О победителе пока ни слова - так как предугадать, кто займет первое место, очень сложно. Более того, все будет зависеть от так называемого зрительского суда.

После того, как в воскресенье, 28-го марта, проект покинули сразу две участницы - Ольга Цыбульская и Регина, на проекте осталось 11 конкурсантов, или 12, если принимать по внимание, что братьев Борисенко, выступающих, как одно единое целое - двое.

Вот они оставшиеся фабриканты: Вадим Олейник, Владимир Дантес, Алиса Тарабарова, Дмитрий Каднай, Стас Шуринс, братья Борисенко, Коля Серга, Борис Апрель, Алексей Матиас, Макс Барских, Эрика.

В следующее воскресенье, 4-го апреля, на Пасху, мы вновь попрощаемся с одним из конкурсантов. А, быть может, и с двумя, как это было на четвертом галаконцерте. Правила видимо созрели у Маши Ефросининой в ухе, после подсказок от режиссера данного шоу. В том случае, если у двоих из тройки претендентов на вылет в руках окажется одинаковое количество звезд, ни один фабрикант не будет спасен. В этом случае проект покинут сразу два участника, которые наберут наименьшее количество зрительских голосов. Поэтому, ребятам необходимо быть более осторожными, если они, конечно, не хотят проститься сразу с двумя участниками.

Но многим из конкурсантов терять абсолютно нечего. К примеру, выбывшая Регина абсолютно ничего не потеряла, собственно, как ничего и не приобрела. Она и так участница женского квартета "REAL O". Даже, если бы она победила на проекте, победа ничего бы ей не дала. Разве что продюсер женской группы Наталья Могилевская позволила бы больше солировать в квартете. Тоже самое касается и Вадима Олейника и Владимира Дантеса. Они уже состоявшиеся личности. Не так давно презентовали свой дебютный альбом, а на этой неделе у ребят состоится премьера их нового видеоклипа. Поэтому, терять им абсолютно нечего, равно, как и приобретать.

Эпатажный Борис Апрель и так находится в ротации музыкальных каналов. Его узнают на улицах города, ему посвещают стихи. Его пребывание на фабрике лишь благодаря его слащенности и смазливости. Девочкам такие нравятся, поэтому за него и голосуют.

Стас Шуринс - победитель последней украинской "Фабрики звезд-3". Находится постоянно в числе лидеров суперфинала. Переживать за его возможный вылет с проекта не стоит. Человек дойдет до финала. С другой стороны также не понятно, какой смысл побеждать в очередной раз? Разве что лишь для самоутверждения. Но, по правде говоря, Шуринс выглядел куда более интереснее на "ФЗ-3", нежели на суперфинале.

Дмитрий Каднай - участник первой фабрики. Глядя на то, что нынешний проект покидают участники первой и второй фабрики, можно смело предположить, что в ближайшем будущем, Каднай попрощается со своим телезрителем.

Саша и Вова Борисенко - эти ребята находятся в постоянном поле зрения. Их уход с третьей фабрики обернулся для них же приходом. Если помните, благодаря голосованию на сайте "Нового" канала, пользователи Интернет посчитали, что в финале все равно будет недоставать братьев Борисенко. К слову, победить они могут только благодаря зрительскому голосованию. У них очень неплохая армия поклонниц.

Что касается Алисы Тарабаровой - то она вероятный кандидат на выход с проекта уже в следующее воскресенье. Ей будет очень сложно одной, без поддержки своих девочек, долгое время оставаться на плаву. Да и глядя на оценки, в последнее время она занимает последние строчки таблицы.

Алексей Матиас - один раз уже должен был покинуть проект, но, благодаря уходу Евы Бушмины, которая вошла в состав группы "Виа Гра", Леша остался. Что касается первого места - то занять его Леша может, если сильно постарается. Хотя не исключено, что вновь получит второе место.

Коля Серга непременно дойдет до финала. За его вылет можно не переживать.

Макс Барских и Эрика. Если за Максима можно не переживать. Его брутальность по нраву многим поклонникам, то вот за Эрику есть легкое опасение. Одна из фавориток "Фабрики звезд-3", хоть и не заняла в финале высокое место, была очень заметной, показывая неплохие данные. Правда вот на суперфинале, Эрика пока никак не может найти сама себя. Ее выступления в дуэтах не приносят высоких оценок. Более того, девушка уже один раз была в номинации на вылет. Благодаря сплоченному решению коллектива, Эрика была спасена так называемыми "звездами".

До финала еще достаточно времени. Все, естественно, может поменяться и не один раз. Как оно будет на самом деле, покажет эфир "Фабрика.Суперфинал".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок