Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет книжная ярмарка


В Киеве пройдет книжная ярмаркаС 8 по 11 апреля в столице пройдет V Киевская весенняя книжная ярмарка, в рамках которой состоится международная ассамблея фантастики "Портал", международный фестиваль христианской книги и первая специальная международная экспозиция спортивной книги. Традиционно здесь будет представлен самый широкий выбор книжных новинок по ценам издательств.

Кроме того, запланировано множество тематически-развлекательных программ: "Книга и театр" - театральные представления прямо на ярмарке, "Книга и кино" - кинопоказы при участии режиссеров и писателей, "Книга и музыка" - концерты современных украинских групп и бардов, "Книга и кухня", "Книга и мода".

"Книга и кухня" - это презентации кулинарных книг, рецепты фирменных блюд известных украинских писателей, мастер-классы по их приготовлению с дальнейшей дегустацией всеми желающими. В частности, во время весенней ярмарки приготовить свои фирменные блюда согласились издатели Братья Капрановы, мастера украинского "хоррора" Наталья и Александр Шевченко, а также Галина Вдовиченко, Светлана Пыркало, Сергей Пантюк, Марианна Малина, Олесь Ильченко.

Кроме того, каждый посетитель выставки сможет овладеть "бумажной магией" - научиться уникальной технике бумажной скульптуры и бумажного рельефа. Полная программа выставки будет объявлена позже.

Ярмарка состоится в экспоцентре "Спортивный".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок