Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Цымбалюк выходит замуж за Тимати


Цымбалюк выходит замуж за Тимати Украинская красавица «Мисс Украина - Вселенная-2006» Инна Цимбалюк, похоже, собралась замуж. Последний уик-энд красавица провела не одна, а в компании известного российского рэпера Тимати. Инна отправилась с певцом в Париж, где они вместе провели несколько дней.

Судя по всему, отдых впечатлил обоих. В городе любви парочка бродила по городу за ручку, посещала достопримечательности, гуляла по магазинам. Кроме того, как сообщил источник, в один из вечеров рэпер заказал в гостиничный номер шампанское, фрукты и морепродукты для романтического ужина. Как утверждает тот же источник, Инна вышла из номера рэпера только утром.

За все время пребывания в Париже они просто светились от счастья. Своим поведением Цимбалюк и Тимати напоминали молодоженов во время медового месяца.

Все эти факты наводят на то, что у Инны с Тимати - роман, который закончится вскоре свадьбой. Парочку заметили в одном из престижных ювелирных бутиков Парижа, они выбирали обручальные кольца.

Кстати, у рэпера до недавних пор были очень близкие отношения с Софьей Рудьевой - «Мисс Россия-2009», а Цимбалюк долгое время встречалась с неким молодым человеком. Правда, Инна не открывала имя ее тайной любви, хотя отношения у них были довольно серьезные. Красотке даже пророчили скорое замужество, но, как выяснилось, зря.
Комментировать свои отношения с Тимати и вероятность романа с ним Инна наотрез отказалась.

- Моя личная жизнь касается только меня! - коротко отрезала девушка, когда мы позвонили ей за комментариями.

Похоже, Цимбалюк только с виду представляет тихоню. И завести роман на стороне - вполне для нее допустимо. Теперь дело только за Тимати. Рэпер все-таки сделал свой выбор в пользу нашей украинской красотки. Свадьба планируется на 10.10.2010, что ж, совет да любовь!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок