Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Hotels combined - система по поиску гостиниц всего мира, с успехом осваивает русскоязычную часть интернета


Hotels combined - система по поиску гостиниц всего мира, с успехом осваивает русскоязычную часть интернетаТеперь все обитатели интернет смогут быстро и удобно забронировать гостиницу практически в любой точке мира, не покидая своего рабочего места, и самое важно о чем заявляют владельцы системы "Hotels combined", никакой комиссии с желающего забронировать отель взиматься не будет.

Система ориентирована на 15 мировых языков, пользователь может искать гостиницу как по ее названию, так по городу и региону. Все что вам понадобится так это указать дату прибытия и дату отбытия. Предлагается подробное описание и фотографии гостиниц.

"Hotels combined" уверенно выходит на российский рынок по бронированию гостиниц, на данный момент более 300 000 человек в России уже бронировали гостиницы с "Hotels combined".

"Hotels combined" внедряет одну из прибыльных партнерских кампаний, что позволит туристическим компаниям улучшить разнообразие и качество обслуживания своих клиентов.

В ближайший год компания планирует расширить базу русскоязычного контента, что позволит сделать предложение "Hotels combined" наиболее объемным в русскоязычном сегменте интернета.

Вы можете забронировать гостиницу в Киеве, воспользовавшись популярным интернет-сервисом "Hotels Combined".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок