Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет выставка Женщины в мини


В Киеве пройдет выставка Женщины в мини3 апреля в киевской галерее Bottega откроется выставка под названием Женщины в мини.

"Большинство людей пребывают в соблазнительной иллюзии, что если бы мы смогли получить все, чего пожелаем, мы были бы полностью и окончательно счастливы. Что же такое желание, зачем оно нам, чего мы хотим и к чему это идет?", - задается вопросом куратор выставки Наталья Филоненко.

Она отмечает, что желание, которое превратилось в непреодолимое влечение в общем проявлении - уже зависимость, а объектом наших страстей могут стать деньги и власть, наркотики и алкоголь, секс и еда, статус в обществе, одежда и драгоценности и т.д..

"Возможность вспомнить об опасных и не очень желаниях на этой выставке предоставляется украинским художницам. Невзирая на все опасности, выставка задумана по-весенне легкой. Мини здесь трактуется как форма минималистического художественного высказывания - понятного и простого, элегантного и чувственного как маленькое черное платье", - отметила Филоненко.

В проекте Женщины в мини приняли участие: Лада Наконечная, Жанна Кадырова, Влада Ралко, Мария Шубина, Ксения Гнилицкая, Валерия Трубина, София Израель, Елена Полященко, Мария Павленко, Елена Бланк, Алина Якубенко, Анна Звягинцева, Группа Шапка, Елена Ятло, Екатерина Гринь, Ксения Левченя.

Выставка продлится до 15 апреля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок