Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Влад Дарвин построил курорт под Киевом


Влад Дарвин построил курорт под КиевомВ преддверии первого сольного концерта в киевском арт-клубе «44» Влад Дарвин вместе с участниками своего коллектива «DARWIN» снял новое видео на песню «Гоа».

Съёмки второго по счету видео коллектива проходили на территории одного из военных заводов Киевской области, где была воссоздана атмосфера экзотического курорта. В помещении завода соорудили номер «гостиницы будущего» - комнату-трансформер, которая потом превращается в подводный ковчег. По задумке Влада, именно в этой комнате и будут разворачиваться основные события в клипе.

Главную героиню видео Влад Дарвин отыскал в Греции. С фотомоделью, ныне работающей в Европе, Влад познакомился на острове Крит – во время параглайдинг-шоу.

По словам Влада, несколько часов общения хватило, чтобы понять: между ними много общих интересов. В том числе и любовь к индийской культуре, которая является лейтмотивом в песне «Гоа». В треке «зашита» очень сильная молитва на языке Хинди о спасении и прощении.

Над клипом работали специалисты из агентства, снявшие рекламные ролики для таких мировых брендов как «Suzuki», «Nokia», «Jacobs». А продюсером музыкального видео на песню «Гоа» выступил сам Влад Дарвин.

Во время съемок клипа фронтмену группы Владу Дарвину пришлось осваивать новые профессии. Певец и композитор принимал участие в создании эскизов комнаты-трансформера, а также лично контролировал процесс монтажа и декорирования помещения, вплоть до выбора цвета и фактуры стен.

- Это была сложная, но интересная работа, - признаются создатели видео. - Мы потратили два месяца на подготовку к съемкам и потратим ещё три месяца на редактирование отснятого материала.

В конце клипа комната вместе с главными героями уходит под воду. Удастся ли выжить влюбленным – узнаете летом, когда состоится премьера видео «Гоа».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок