Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится концерт в трамвае


В Киеве состоится концерт в трамваеКиевская группа "Дівчина Джона" устроит живой концерт в трамвае. Музыкальный рейс будет длиться два часа, гостей ожидают подарки от музыкантов.

Музыкальный трамвай начнет свою поездку 17 апреля в 19:00 на Контрактовой площади. С 18:15 на площади гостей будут встречать несколько человек с транспарантами. После завершения посадки трамвай отправится в двухчасовой рейс к мосту Патона.

"Используя подвижной состав Подольского трамвайного депо, музыканты, соединят романтичное путешествие по набережной вечернего Киева с ярким и концептуальным шоу", - сообщили организаторы концерта.

Целью мероприятия является популяризация экологически чистых видов общественного транспорта, акцентируя основное внимание на электрических трамваях, поскольку впервые в Восточной Европе они появились именно в Киеве.

Всем присутствующим будут предложены бесплатные напитки и активное участие в действе. Каждый пассажир (общее количество зрителей - около 60 человек) также получит подарок от коллектива группы "Дівчина Джона".

Кроме того, музыканты объявили интернет-конкурс детских рисунков. Победителей выберут гости трамвайного концерта. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте группы.

Программа мероприятия включает: экскурс в историю киевского трамвая, выступление группы "Дівчина Джона" (общее время звучания - 1 час 20 минут) и определение победителей конкурса детских рисунков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок