Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович не платит пенсию бабе Параске


Янукович не платит пенсию бабе ПараскеГероиня оранжевой революции 71-летняя Параска Королюк, известная в народе как Баба Параска об этом рассказала в интервью газете "Сегодня".

"Вот при Юле вовремя пенсию платили, а теперь нет. Я, если б Януковича встретила, то ему так и сказала — столько всего обещал, а пенсии не платит", - поделилась она с газетой.

Кроме того, по ее словам, теперь в селе живется плохо. "Больше половины села нет. Уехали: кто в Польшу, кто в Италию, кто еще куда-то. В селе работы мало. Так что остались одни старики. Раньше у нас и скот был, и трактора, и комбайны. Все было. А при Кравчуке этом все распродали", - отметила Баба Параска.

Однако героиня оранжевой революции заявила, что Януковича уважает, "он же президент", а вот его соратницу, не жалует: "она ж Галичину уже продала".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок