Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Соединительные коробки в коммнуальном хозяйстве


Соединительные коробки в коммнуальном хозяйствеСоединительные коробки, как правило, применяются для различных соединений проводов при открытой и скрытой проводках. Выбор той или иной соединительной коробки, как правило, зависит, в первую очередь, от способа прокладки электропроводки, которая бывает открытой и скрытой. Во-вторых, от окружающей среды, от составляющего материала токо-ведущих сил. Как правило, это медь или алюминий.

Например, коробка соединительная взрывозащищенная является одной из самых популярных соединительно-защитных средств. Состоит из крышки и корпуса, которые в свою очередь соединяются на резьбе. С целью уплотнения под крышкой проложены резиновые кольца.

Где применяются соединительные взрывозащищенные коробки?

В первую очередь, это нефтехимическая, горнодобывающая и газовая промышленности. Также широко применяется в судостроении, приборостроении и машиностроении. Не редко, такие взрывозащищенные коробки встречаются в сфере электроэнергетике и в коммунальном хозяйстве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок